Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В первые жаркие выходные лета во Владимирской области утонули четверо мужчин
МЧС России по Владимирской области
Происшествия

В первые жаркие выходные лета во Владимирской области утонули четверо мужчин

МЧС отмечает, что большинство несчастных случаев на воде происходит по вине алкоголя

Из-за наступившей жары, а, главное, из-за несоблюдения правил безопасности на воде, во Владимирской области в выходные утонули четверо человек. Об этом сообщает МЧС 33 региона.

20 июня в реке Клязьма в Гороховце утонул 21-летний мужчина. Его тело до сих пор не нашли. Известно лишь, что это случилось в районе очистных сооружений, где не разрешено купаться. На месте происшествия работает местная спасательная станция.

Похожий случай произошел и в Камешковском районе, возле села Патакино. Купание в Клязьме унесло жизнь мужчины 1974 года рождения. Его тело также не нашли. На месте работают сотрудники местной администрации, полиции, аварийно-спасательного формирования Владимирской области, им помогают родственники погибшего.

В Киржаче в одноименной реке утонул совсем молодой мужчина. Тело 19-летнего погибшего достали из воды очевидцы. Это место также не оборудовано для купания.

Во Владимире несчастный случай произошел на озере Старица в Коммунаре. Там утонул мужчина 1978 года рождения. Его тело достали спасатели муниципального поисково-спасательного отряда.

С начала 2021 года, а, точнее, с открытия купального сезона, на водоемах Владимирской области погибли 11 человек, в том числе 3 детей. МЧС отмечает, что большинство утонувших взрослых, особенно в последние жаркие выходные, произошли под действием “зеленого змия”. Дети погибли из-за недостаточного контроля за ними со стороны взрослых.

 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Коронавирус во Владимирской области на 20 июня: 85 новых случаев и 5 смертей Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь