сегодня: 20/11

В первом тайме матча Россия - Португалия голом отличился Роналду

После первого тайма сборная России уступает команде Португалии со счетом 0:1.

Сборная России по футболу в матче группового этапа Кубка конфедераций-2017 против команды Португалии после первого тайма уступает со счетом 0:1.

Гол в ворота российской команды забил звездный португальский форвард Криштиану Роналду. Он успешно переиграл защитника Виктора Васина и открыл счет на 8-й минуте встречи.

Португальцы могли увеличить счет в матче, однако российский голкипер Игорь Акинфеев сумел им помешать. Для вратаря игра с Португалией стала 100-й в составе сборной России.

Матч Россия - Португалия проходит в Москве в рамках отборочного этапа Кубка конфедераций-2017. Турнир продлится до 2 июня в Петербурге, Казани, Сочи и Москве.