В Пашковском жилом массиве Краснодара в субботу покажут кино под открытым небом
В Краснодаре каждые выходные в разных районах города зрителей приглашают на киносеансы на свежем воздухе.
Акция "Кино нашего двора" полюбилась горожанам – такие сеансы проходят в летний период в Краснодаре каждую неделю уже больше 10 лет. Посмотреть фильмы на открытых площадках могут все желающие. Главное, взять с собой плед, чтобы было на чём сидеть, не забыть средство от комаров и запастись хорошим настроением. Кинопоказы проходят по пятницам и субботам, на детских и спортивных площадках, в скверах у жилых массивов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Так, 30 июня горожан приглашают на комедию "Семья года". Кинопоказ пройдёт в сквере "Детский" в посёлке имениДемьяна Бедного. Начало сеанса - в 20:30. А за час до этого "ДискЖокей" покажет мастер-класс по диджеингу.
А в Пашковском жилом массиве по улице 1-го Мая, 65 посмотреть кино зовут 1 июля. В 20:30 на большом экране краснодарцам покажут комедию "Флешмоб". По традиции перед началом сеанса гостей ждёт развлекательная программа – в этот раз здесь выступит со своими песнями Ула Диринг.
Напомним, летом в Краснодаре каждые выходные в парках города проходят променад-концерты классической музыки.
Ранее сообщалось, что в краевом центре регулярно проводят уличные концерты и фестивали.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV