В парке Галицкого охранник избил продавца сахарной ваты
По словам потерпевшего, секьюрити перевернул торговый ларёк, в котором находился газовый баллон.
Охранник напал на продавца сахарной ваты возле парка Галицкого. Кадры потасовки опубликовал Telegram-канал "Краснодар | Телетайп".
По информации источника, мужчина перевернул стойку, в которой находился газовый баллон. Как отметил потерпевший, необдуманные действия секьюрити едва не привели к трагедии, потому как ёмкость могла взорваться в любую секунду.
Несанкционированная торговля на территории парка запрещена. Имелись ли у мужчины документы, разрешающие торговлю, неизвестно.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV