Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В парках и на ярмарках: В столице к Новому году откроются пункты по сбору гумпомощи
Elena Mayorova/Globallookpress
Общество Хорошие новости Царьхит

В парках и на ярмарках: В столице к Новому году откроются пункты по сбору гумпомощи

В Москве к Новому году откроются пункты сбора гуманитарной помощи. Они заработают в парках и на ярмарках с 1 декабря. "Москва помогает" продолжит свою работу до 8 января.

Чуть больше месяца остаётся до Нового года. В городах России начинается подготовка к одному из самых любимых и долгожданных праздников. Особое внимание в это время хочется уделить гуманитарным проектам - помочь, обрадовать тех, кому это очень нужно. На 48 площадках столицы заработают штабы по сбору гуманитарной помощи "Москва помогает". Первые площадки откроются уже 1 декабря. У горожан появится возможность передать подарки детям жителей новых регионов, а также открытки с добрыми пожеланиями участникам СВО и их детям, сообщает mos.ru.

Принести подарки можно будет до 8 января 2023 года. Подарки должны быть новыми, с прикреплёнными бирками и в упаковке. Кроме детских игрушек, сладких подарков, книг и настольных игр москвичи могут принести в штабы для участников СВО носки, варежки, подарочные наборы, шарфы, стельки, термобельё и перчатки.

К волонтёрскому корпусу приглашают присоединиться всех желающих старше 14 лет. Для этого нужно заполнить заявку на сайте ресурсного центра "Мосволонтёр". Пункты приёма откроются в парках и на ярмарочных площадках, с расположением пунктов можно ознакомиться на сайте mos.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь