Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В OZON подтвердили факт заражения сотрудников склада менингитом. Но есть нюанс
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В OZON подтвердили факт заражения сотрудников склада менингитом. Но есть нюанс

Пресс-служба OZON подтвердила: на складе в Подмосковье выявлены случаи заболевания менингитом. "О массовой заболеваемости речи не идет", - уточнили в компании.

В интернет-магазине OZON подтвердили сведения о заболевании сотрудников склада в Москве. При этом пресс-служба утверждает, что о массовом заболевании речи не идёт, а компания приняла все необходимые меры предосторожности.

Ранее появилась информация о массовом заболевании работников склада OZON в Москве. Сообщалось, что болезнь подкосила порядка трёх десятков сотрудников, которых госпитализировали в инфекционные отделения больниц Красногорска, Дедовска и Истры. При этом утверждалось, что заболевшие продолжают поступать в больницы Подмосковья.

В пресс-службе OZON заявили, что несколько сотрудников компании действительно заболели менингитом, однако масштабы случившегося сильно преувеличены. Заразились лишь несколько работников небольшого фулфилмент-центра на Новой Риге.

Выявлено несколько случаев заболевания менингококковой инфекцией. О массовой заболеваемости речи не идет,

- заверила пресс-служба компании в беседе с "Ридусом".

Также было отмечено, что для всех работников был оперативно проведен медицинский осмотр, чтобы выявить возможное распространение заболевания. Кроме того, на складе провели тотальную дезинфекцию, и теперь там действует масочный режим, а также проходятся регулярные медицинские осмотры.

Склад продолжает работать со всеми мерами предосторожности и соблюдая все предписания Роспотребнадзора,

- отметили в OZON.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь