В ответ на обвинения СБУ Кадыров попросил адрес: "Мы с удовольствием приедем и разберемся"
Спецслужбы Украины обвиняют главу Чечни в участии в СВО на территории Украины.
Рамзан Кадыров прокомментировал обвинения в свой адрес со стороны Службы безопасности Украины о том, что он лично руководил разработкой и планированием отдельных военных операций.
Господа СБУшники, определите место, куда нам явиться — мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, кто террорист,
— записал он пост в своем телеграм-канале.
Кадыров сообщил, что продолжит участвовать в специальной операции и освобождать тех людей, которых украинские националисты мучали все эти годы.
Он также призвал президента Украины Зеленского быть благодарным российскому лидеру Владимиру Путину за то, что не отдал приказ взять Киев и спросить с него сполна.
В следующем посте глава Чеченской республики обратился в Верховному главнокомандующему с просьбой "дать нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать эту операцию".