Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ООН выступили с очередным лицемерным заявлением по поводу конфликта Армении и Азербайджана
Фото: Lev Radin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

В ООН выступили с очередным лицемерным заявлением по поводу конфликта Армении и Азербайджана

Генсек организации Гутерреш прокомментировал эскалацию в Нагорном Карабахе

Представитель Антониу Гутерреша сделал заявление на брифинге по поводу позиции генсека ООН по Нагорному Карабаху. 

… с обеспокоенностью отслеживает последние сообщения о напряжённости в зоне Нагорного Карабаха и вокруг него... Мы призываем стороны проявлять сдержанность и решать все остающиеся вопросы через диалог, — сказал Стефан Дюжаррик. 

Напомним, недавно представителя организации Шахида возненавидели буквально все армяне после его выходки, связанной с мемориалом, посвящённым Геноциду. Поэтому очевидно, что “обеспокоенность” ООН имеет приблизительно ту же самую подоплёку. Тем более что, со слов Дюжаррика, организация “сейчас не может подтвердить эти данные”. А семьи погибших и раненых, увы, вполне могут.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Минобороны России подтвердило 4 нарушения режима прекращения огня в Нагорном Карабахе В Кремле намекнули на роль Эрдогана в обострении конфликта в Нагорном Карабахе Пашинян выступил с дельным предложением по мандату русских миротворцев в Карабахе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь