Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В охрану Зеленского внедрились чужие: Его могут ликвидировать в любой момент
Коллаж Царьграда
Политика Мы в курсе Эксклюзив

В охрану Зеленского внедрились чужие: Его могут ликвидировать в любой момент

В охрану Владимира Зеленского внедрились чужие. Его могут ликвидировать в любой момент. России, однако, такое развитие событий невыгодно. Константин Кеворкян объяснил – почему: "Недоговороспособный Зеленский помогает нам решать задачи СВО".

Исполняющий обязанности президента Украины Владимир Зеленский во время своего недавнего визита в Лондон ещё раз заручился поддержкой Британии, Франции и Германии. Это означает, что Киев и Европа по-прежнему полны решимости продолжать боевые действия, несмотря на давление со стороны США и мирный план американского лидера Дональда Трампа.

Политический обозреватель Константин Кеворкян выразил уверенность в программе "Мы в курсе" на Царьграде, что, чувствуя за спиной европейских партнёров, киевский режим продолжит саботировать переговорный процесс.

Однако на случай, если позиция Брюсселя вдруг изменится, например, под давлением Вашингтона, в охрану Зеленского внедрились чужие. Это означает, что теоретически его могут ликвидировать в любой момент.

При поддержке Европы, которая ему обещана, Зеленский будет максимально долго тянуть вооружённый конфликт. А если придёт время его заменить, то тут важно учитывать, что в его охране – британские военнослужащие. И устроить ликвидацию Зеленского можно в любой момент. России, однако, такой вариант невыгоден. Недоговороспособный Зеленский помогает нам решать задачи СВО, поскольку цели СВО – не столько взять какие-то территории, сколько демонтировать бандеровский режим,

- подчеркнул собеседник "Первого русского".

Коллаж Царьграда

Эксперт также подчеркнул, что для лидеров европейских государств это личная история, поскольку поражение Зеленского и провал всего украинского проекта Запада будет грозить им серьёзнейшими обвинениями:

И в коррупции, и в принятии непопулярных решений. Хотя и насчёт Соединённых Штатов нам обольщаться не нужно. Это долгое геополитическое противостояние с Россией будет продолжаться. Трамп заинтересован вывести Америку из конфликта с Россией на украинском поле, чтобы развязать себе руки на китайском направлении. Но это не значит, что он желает Победы России… В то же время Зеленский не даёт Трампу возможности прекратить конфликт или перевести его хотя бы в вялотекущую фазу, поскольку он будет цепляться за власть до последнего. Он вряд ли поверит гарантиям безопасности, поскольку слишком много знает о закулисье западной политики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь