Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В одном из торговых центров Екатеринбурга в вентиляции застрял котенок
Фото: Olga Sokolova/Global Look Press
Общество

В одном из торговых центров Екатеринбурга в вентиляции застрял котенок

Люди услышали жалобное мяуканье и вызвали спасателя.

В Екатеринбурге в торговом центре "Антей" в вентиляции застрял котенок. Жалобное мяуканье услышали сотрудники центра и вызвали спасателя. Однако операция по спасению оказалась непростой, так как было не понятно, где именно застряло животное. Чтобы найти кота, пришлось идти на хитрость, сообщает Е1, ссылаясь на зооспасателя Евгения.

Внизу быстро выясняю, что в подземной камере никого нет. Включаю спасительные голоса кошек на телефоне — и тут же раздается отклик из металлической трубы,

— цитирует издание собеседника.

Когда местоположение котенка было установлено, то при помощи инструмента в трубе было сделано отверстие, куда и высунул мордочку питомец. Пока неизвестно, сколько времени животному пришлось провести в заточении. Сейчас он находится в котообщежитие "У кота Захара".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина На трассе между Екатеринбургом и Пермью из-за ДТП образовалась большая пробка Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал
"Мы в курсе": Новое покушение на генерала: что известно к этому часу?
В прямом эфире: