Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В очередной раз доказала...: Шоу с миллионером от Дианы Шурыгиной вызвало не очень много хайпа - на донышке
Фото: Царьград
Общество

"В очередной раз доказала...": "Шоу" с миллионером от Дианы Шурыгиной вызвало не очень много хайпа - "на донышке"

Блогерша Диана Шурыгина поспешила укатить с миллионером от "бытовухи", устроив из этого "шоу". Впрочем, даже если этот ход был некой попыткой "похайповать", то он вызвал не так уж и много откликов, буквально "на донышке", шутят в Сети. "В очередной раз доказала...", - пожимают плечами пользователи.

Диана Шурыгина рассталась с мужем из-за бытовухи и нежелания иметь детей. Блогерша заявила, что слишком рано выскочила замуж, пишет Nation News.

Скандально известная Диана Шурыгина, сделавшая себе карьеру блогера на ток-шоу про историю изнасилования, сейчас решила подробно рассказать о причинах расставания с 29-летним оператором Андреем Шлягиным.

Блогерша посетовала, что теперь якобы "от былой страсти не осталось и следа".

А ещё супруг хотел от неё детей, а сама Диана к этому "оказалась не готова".

Диана написала, что вышла замуж в 18 лет. И это "очень рано".

"Мужа я начала воспринимать больше как брата или друга", - призналась Шурыгина своим подписчикам.

Напомним, ранее сообщалось, что она уехала отдыхать с миллионером.

"Жаль мужика", - саркастически отметил в ВК пользователь Karlos Von-Zepelin.

"Главное, чтоб на мужа заяву не накатала, что перед свадьбой она пила "на донышке", а в брачную ночь он её "изнасиловал", - отмечает Алексей Маркелов.

Но многие пользователи отметили, что такое поведение, как говорится, ни в какие ворота. Потому что менять мужчин, стремиться к якобы красивой жизни, устраивая из этого каждую минуту шоу, это "низко и гадко".

"Не понимаю таких людей", - пишет Александра Свиридова.

"В очередной раз доказала, что она [брань]", - заявил Тема Сеников.

Стоит отметить, кстати, что даже если это была попытка "словить хайп", то реакции пользователей в соцсетях было не так уже и много - "на донышке".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь