Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ОАЭ признали за собой ракетную сделку с Россией на 700 млн долларов
Фото: Царьград
Россия Бизнес Экспорт

В ОАЭ признали за собой ракетную сделку с Россией на 700 млн долларов

Контракт на поставку противотанковых управляемых ракет был подписан во время выставки IDEX-2017 в Абу-Даби, однако заместитель гендиректора "Рособоронэкспорта" Игорь Севастьянов не стал называть страну-партнера. Завесу тайны приоткрыли организаторы мероприятия

Крупную партию противотанковых управляемых ракет у России закупят Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Сделка была заключена во время выставки IDEX-2017 в Абу-Даби.

В контракте значатся 5 тысяч ракет и программа по обучению персонала. В переводе на местную валюту будет потрачено порядка 2,6 миллиарда дирхемов.

Заместитель гендиректора "Рособоронэкспорта" Игорь Севастьянов сначала не стал озвучивать страну-партнера, так как она пожелала остаться неназванной. То же касается сроков и номенклатуры - все это по условиях договора должно оставаться в тайне.

Однако организаторы выставки все-таки раскрыли секрет.

"Поставки в рамках сделок предназначены только для вооруженных сил ОАЭ", - рассказал представитель оргкомитета Муханнад аль-Бадри.

Читайте также

Иран купит у России партию Superjet 100

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь