Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирскую область дошли отголоски землетрясения из Тывы
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Происшествия

В Новосибирскую область дошли отголоски землетрясения из Тывы

Пострадавших зафиксировано не было, также в результате катаклизма не было и разрушений.

В Новосибирскую область дошли отголоски землетрясения. Информацию подтвердили в Алтае-Саянском филиале Федерального Исследовательского Центра Единой Геофизической Службы РАН. Отмечается, что в эпицентре магнитуда достигала более 7 баллов. В Новосибирск же дошли отголоски землетрясения из Тывы. Природный катаклизм зафиксировали 29 июля, никто не пострадал. Никаких последствий в результате землетрясения зафиксировано не было. Однако, жители высоток заметили землетрясение, некоторые рассказывают, что дома шаталась люстра.

До этого сейсмологи зарегистрировали землетрясение в Новосибирской области 28 мая в Искитимском районе, которое тоже обошлось без жертв и разрушений. Об этом ранее писал "Царьград Новосибирск". Предыдущее землетрясение в Новосибирской области было зафиксировано в марте этого года.

МЧС России разработало памятку, как вести себя при землетрясении. Необходимо покинуть здание и выйти на улицу, держаться подальше от стекол, окон, тяжелых предметов. Если во время землетрясения человек находился в машине, то покидать ее не стоит. Необходимо остаться в машине, желательно на открытой местности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Землетрясение магнитудой 3 балла произошло в Новосибирской области Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь