Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области пенсионера могут отправить под суд за браконьерство
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Происшествия

В Новосибирской области пенсионера могут отправить под суд за браконьерство

В его машине обнаружили кровь и шерсть животного, после он сознался в содеянном.

В Новосибирской области пенсионера могут отправить под суд за браконьерство. Подозреваемый – 72-летний житель Сузунского района. В поле зрения правоохранительных органов он попал, возвращаясь с удачной охоты.

Внутри автомобиля у задержанного обнаружили шерсть и кровь, которые по всем признакам принадлежали животному. Кроме того вдоль дороги правоохранители нашли тушу лося, ружья и ножи, сообщают в областном МВД.

Пенсионер сознался в содеянном и указал на место тушевания. Ущерб, который нанёс мужчина, составил 80 тысяч рублей. По статье о незаконной охоте возбудили уголовное дело. Пенсионера оставили под подпиской о невыезде. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Безработного браконьера задержали за убийство трёх косуль под Новосибирском Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь