Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области 4 июля простятся с двумя погибшими героями СВО
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Новосибирской области 4 июля простятся с двумя погибшими героями СВО

В Барабинском и Колыванском районах похоронят двух участников спецоперации.

Во вторник, 4 июля, в Барабинском и Колыванском районах Новосибирской области похоронят военнослужащих, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

Жители Колыванского района проводят в последний путь 37-летнего Александра Березина. Мужчина ушёл служить по контракту в мае 2023 года. Погиб в боях на Донбассе 24 июня 2023 года.

Фото: администрация Колыванского района

Прощание с Александром Березиным состоится в райцентре по адресу улица Ленина, 121 с 10 до 11 утра. Похоронят бойца на родине, в селе Боярка.

В Барабинском районе похоронят 31-летнего Александра Дедюхина, который был мобилизован в зону СВО осенью 2022 года. Погиб мужчина 19 июня 2023 года.

Фото: администарция Барабинского района

Прощание с бойцом пройдёт с 10.00 до 13.00 в Новочановском ЦСДК.

Коллектив "Царьград Новосибирск" выражает соболезнования родным и близким воинов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Командир отряда спецназа «Ахмата» Евгений Писаренко погиб на СВО Днепр вернулся в свои природные берега — Сальдо А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь