Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске заканчиваются места на общественных кладбищах
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

В Новосибирске заканчиваются места на общественных кладбищах

Чтобы места для захоронений всё-таки были доступны, чиновники занимаются увеличением площади кладбищ. Это одна из значимых городских проблем.

Власти Новосибирска объявили об увеличении территорий общественных кладбищ, поскольку там заканчиваются места для захоронений.

В мэрии сообщили, что принято решение о расширении кладбищ "Заельцовское", "Северное", "Инское", "Южное". Например, площадь "Северного" должна стать больше на 25 тысяч квадратных метров.

К тому же, там разместят колумбарные стены для погребения урн с прахом, сообщает НГС. Пока неизвестно, удастся ли таким образом решить данную проблему.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирские пассажиры жалуются на несоблюдение расписания движения общественного транспорта.

В свою очередь, перевозчики были бы не против поднять цену за проезд выше 100 рублей, чтобы хватало на топливо и автозапчасти.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В Новосибирске к Северному кладбищу присоединят часть леса На трассах Новосибирской области 890 единиц техники ликвидируют последствия снегопада В Новосибирске стоимость парка "Каменка" увеличилась до 384,5 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь