Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске трое мужчин похитили парня ради 300 тысяч рублей
Фото: Царьград
Происшествия

В Новосибирске трое мужчин похитили парня ради 300 тысяч рублей

Трое мужчин насильно посадили 21-летнего новосибирца в автомобиль у развлекательного заведения на улице Ядринцевской и потребовали 300 тысяч рублей, а также списали с его счёта 19 тысяч.

В Новосибирске возбуждено уголовное дело о похищении человека. Поводом для разбирательства стал инцидент, случившийся 22 сентября рядом с одним из развлекательных заведений на улице Ядринцевской.

По информации регионального главка МВД, фигурантами дела проходят трое мужчин. По версии следствия, они насильно усадили 21-летнего местного жителя в машину, после чего выдвинули требование передать им 300 тысяч рублей.

Помимо этого, через мобильное приложение с банковского счёта потерпевшего были списаны 19 тысяч рублей. Лишь после этого молодого человека отпустили.

В ходе обысков у подозреваемых изъяли четыре мобильных телефона и восемь банковских карт.

В отношении задержанных избраны меры пресечения: один из них помещён в СИЗО, двое других — под домашний арест. Расследование продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь