Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске судебный пристав ударил шокером находившуюся за забором собаку
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество Происшествия

В Новосибирске судебный пристав ударил шокером находившуюся за забором собаку

Представитель власти нанёс травму собаке, которая находилась на частной территории.

Судебный пристав в Новосибирске стал центром бурного обсуждения в группе "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте".

Как рассказал автор поста, всё произошло 6 июля в 11:00 утра. Как следует из сообщения, два судебных пристава, мужчина и женщина, приехали в дом на 2-м переулке Пархоменко. Пока представители власти ждали владельца дома, мужчина-пристав ударил шокером собаку. Животное в этот момент находилось на территории частного дома и за забор не выбегало. Скорее всего, животное лаяло и проявляло недовольство близостью посторонних людей. Однако, по мнению подписчиков группы, приставу никто не давал права применять к собаке такую меру воздействия.

Подписчики полагают, что мужчину в форме необходимо привлечь к ответственности.

"Статья за жестокое обращение с животными", - написал Юрий К.

"УК РФ ст.245. Если раскрутить дело, ему в органах больше не работать", - поддержал Илья В.

В службе судебных приставов пока не прокомментировали произошедшее.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что подростки, которые нанесли 15-летнем мальчику 70 ножевых ранений, отказались давать показания.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Врачей не пускают к пациентам: Приставы заблокировали вход в клинику "1+1" в Новосибирске Избили охранника: Руководитель сети клиник "1+1" назвала действия приставов незаконными Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь