Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске 6 ноября ударят морозы до -8 и гололедица
Фото: Царьград
Общество

В Новосибирске 6 ноября ударят морозы до -8 и гололедица

В Новосибирске днём 5 ноября воздух прогреется до +2 градусов, осадков не ожидается, а к ночи похолодает до -3. В районах области утром местами пройдёт мокрый снег, ночью ударят морозы до -8, что приведёт к сильной гололедице.

В Новосибирске 5 ноября сохранится облачная погода, осадков в городе практически не ожидается.

Утренние температуры в областном центре составят 0…-1 градус, небо будет плотно затянуто облаками. После полудня воздух прогреется до +1…+2 градусов, вероятность значительных осадков сведена к минимуму.

К вечеру облачность не рассеется, температура вновь приблизится к нулю, из-за чего на дорогах возможно образование слякоти. В ночь на 6 ноября похолодает до -1…-3 градусов, синоптики прогнозируют сухую погоду с переменной облачностью.

В районах Новосибирской области утром местами, преимущественно на севере и востоке, ожидаются туман и локальный мокрый снег. Температура при этом опустится до -2…-5 градусов.

Днем по региону потеплеет до +1…+3 градусов, в южных территориях столбики термометров могут подняться еще выше. Ветер южного направления будет умеренным, с порывами до 8 м/с.

Вечером влажность усилится до 90%, начнется постепенное замерзание мокрого снега на дорогах. Ночью ударят заморозки: от 0 до -5 градусов, местами до -8 градусов, что приведет к сильной гололедице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь