Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новороссийске создадут два новых туристических маршрута
Фото: администрация Новороссийска/admnvrsk.ru/
Общество

В Новороссийске создадут два новых туристических маршрута

Открытие направлений запланировано к майским праздникам.

В Новороссийске запустят два новых туристических маршрута на майские праздники. Об этом 30 марта сообщили в пресс-службе городской администрации.

Первый — "Золотое кольцо Абрау" — включит семь экотроп. Протяжённость направления — 15 км. Осмотр природных достопримечательностей будет доступен с гидом.

Второй маршрут под названием "Дорогами Победы" пройдёт от восточной части города до Неберджаевского водохранилища.

Ранее Царьград-Юг писал, что в Краснодарском крае объекты "Золотого кольца Боспорского царства" посетили 2,3 млн туристов. Это рекордный показатель для проекта с 2019 года. В маршрут входит 10 городов и 30 знаковых мест не только Кубани, но и Крыма с Ростовской областью. В том числе винодельни, музеи, центры гастротуризма.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Итог зимнего сезона на курортах Кубани: более 1,6 млн туристов отдохнули в регионе К 2030 году Кубань планирует увеличить турпоток до 22 млн гостей Краснодарский край признан самым популярным направлением для активных путешествий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь