В Новороссийске мальчик застрял головой в пластиковой трубе, гуляя по строительному магазину
Ребёнок не пострадал, медицинская помощь ему не потребовалась.
Спасателей вызвали в один из строительных магазинов Новороссийска 7 августа. Их помощь потребовалась мальчику, который застрял головой в пластиковой трубе во время прогулки между стеллажами. Тогда любопытство школьника взяло верх над рассудительностью. Снять импровизированный "водолазный шлем" самостоятельно он не смог.
Сотрудники "чрезвычайного" ведомства помогли ребёнку избавиться от цилиндра, не распиливая его. Медицинская помощь мальчику не потребовалась, сообщил руководитель муниципальной "Службы спасения" Новороссийска Алексей Одеров в своём Telegram-канале.
Ранее "Царьград-Юг" писал, что мать с семью детьми заблудилась в лесу по дороге из посёлка Нефтегорск в станицу Ширванскую. Их нашли спустя полдня. Они грелись у костра. На автомобиле быстрого реагирования пропавших доставили домой.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV