В Новороссийске из-за порыва водопровода без воды остались больше 23 тыс. жителей
В зоне аварийного отключения воды кроме жителей Новороссийска оказались ещё кафе, магазины и социальные объекты – поликлиника, детские сады и др.
На улице Мира-Портовая в Новороссийске 5 июля случилась авария на магистральном водопроводе. Его диаметр – полметра. Как сообщает пресс-служба администрации города, рабочие водоканала отключили подачу ресурса в зону №3. Сейчас начались аварийно-восстановительные работы на объекте, после устранения утечки водоснабжение вернут в прежнем режиме.
"Численность населения в зоне отключения воды – 23 тыс. 374 человека, по заявкам жителей будет организован подвоз питьевой воды автоцистернами",
- говорится в сообщении.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV