Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветер до 32 м в секунду: в Новороссийске из-за непогоды введен режим повышенной готовности
Фото: Pravda Komsomolskaya/Global Look Press
Общество

Ветер до 32 м в секунду: в Новороссийске из-за непогоды введен режим повышенной готовности

По прогнозам вечером 5 октября порывы ветра в городе-герое усилятся до 32 метров в секунду.

В Новороссийске режим повышенной готовности пролонгирован до утра 11 октября.

Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям города принять все необходимые меры предосторожности, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями,

- сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Власти советуют без особой необходимости не выходить на улицу и не проводить высотные работы.

Ранее Царьград-Юг писал, что в Новороссийске продолжает бушевать непогода. По прогнозам синоптиков, норд-ост задержится в городе как минимум до полудня 5 октября. Ожидается усиление ветра до 25 м/с, местами — до 32 м/с. Высота волн достигнет 2,5 метров.

Во время шторма у берегов города-героя затонула яхта. Случай произошел на причале возле мемориала Малая Земля вечером 3 октября. По информации пресс-службы Южной транспортной прокуратуры, судно "Каролина" ушло под воду после получения пробоины. Трое пассажиров и член экипажа не пострадали.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Новороссийске сильный ветер поднимет 2,5-метровые волны В Новороссийске ураганный ветер перевернул грузовик В Новороссийске из-за сильного ветра затонула яхта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь