Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В новом фильме США царь Леонид на подводной лодке спасет президента России - видео
Фото: Царьград
Культура

В новом фильме США царь Леонид на подводной лодке спасет президента России - видео

Джерард Батлер спасает президента России в трейлере «Охотника-убийцы».

В США этой осенью выходит фильм о том, как американский спецназ спасает президента России в годы холодной войны. Киностудия уже опубликовала первый трейлер данной кинокартины, чем вызвала смех аудитории.

Кинокартина получила название «Охотник-убийца». По сюжету, американском военно-морское спецподразделение на подводной лодке отправляется спасать президента России от мятежного генерала, который взял главу государства в заложники и грозит ни много ни мало Третьей мировой войной.

Главную роль в фильме исполняет звезда боевиков Джерард Батлер. Стоит отметить, что до этого он уже успел сняться в двух фильмах, в которых спасал президента США - сначала в Вашингтоне, а потом в Лондоне. В этой связи многие уже шутят, что «Охотник-убийца» - тайное продолжение тех фильмов. Также Батлер широко известен своей ролью царя Леонида в фильме «300 спартанцев».

«Похоже фильмы серии «США против России» возвращаются из 199-0х», - смеются люди в комментариях.

«АХАХАХАХА. Это будет очень тупо. Особенно смешно по поводу подлодки. Все в этом трейлере неправильно, начиная от морского УРА и заканчивая количеством свободного пространства в подводной лодке», - пишет другой пользователь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь