Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новокузнецке заболел мальчик, получивший укол за 265 миллионов рублей
Фото: Freepik
Происшествия

В Новокузнецке заболел мальчик, получивший укол за 265 миллионов рублей

Мама ребёнка рассказала о самочувствии сына. По приезде домой Данил заболел.

Недавно 13-лений Данил получил в Эмиратах один из самых дорогих в мире препаратов для лечения миопатии Дюшенна. Укол обошёлся в 265 миллионов рублей, как сообщает АиФ-Кузбасс. Мальчик мог не получить это дорогостоящее лечение, если бы не неизвестный благотворитель, который закрыл сбор суммой в 180 миллионов рублей в прошлом году.

Когда ребёнок прилетел в Новокузнецк, он заболел. Его мама Наталья рассказала о том, что мальчик подхватил вирус с кашлем и соплями.

"Первый раз в жизни не могу справиться с его здоровьем",

- рассказала женщина.

Мама мальчика поделилась, что те методы лечения, которые работали раньше, теперь неэффективны, и ей приходится приспосабливаться к организму подростка и искать новые способы. Всё дело в том, что Данил находится на очень высокой дозировке гормональной терапии, и иммунитет ребёнка в "очень-очень подавленном состоянии", со слов женщины.

Однако у подростка хорошие анализы, а также гормональная терапия уже начинает снижаться. Мама ребёнка отметила, что в целом с сыном всё хорошо и он был раз вернуться домой.

Ранее в Новокузнецке произошла трагедия в роддоме, где погибли новорождённые дети. За время новогодних праздников с 30 декабря 2025 года — там умерли как минимум девять младенцев, как сообщает "Лента.ру". После череды смертельных случаев правоохранительные органы начали расследование.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России В Новокузнецке ветеранов МЧС выгоняют на улицу из служебного жилья Глава уголовного розыска Новокузнецка использовал труд осужденных в личных целях Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь