Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новокузнецке пьяный мужчина с топором напал на 25-летнюю родственницу
Фото: Царьград
Происшествия

В Новокузнецке пьяный мужчина с топором напал на 25-летнюю родственницу

В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек бытовой конфликт, в ходе которого нетрезвый мужчина угрожал своей 25-летней родственнице топором. Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Энтузиастов.

Сигнал о противоправных действиях поступил вечером. Прибывшим стражам порядка заявительница рассказала о случившемся возле подъезда. В квартире росгвардейцы обнаружили и задержали 57-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения.

По предварительной информации, мужчина, злоупотребив спиртным, начал словесный конфликт с родственницей. В разгар ссоры он схватил топор и стал угрожать девушке физической расправой. Та успела покинуть жилье и обратиться за помощью к правоохранителям. До приезда группы задержания гражданин успел повредить топором входную дверь.

Задержанного передали сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Росгвардии напомнили, что для защиты жизни и имущества граждане могут оборудовать свое жилье кнопкой тревожной сигнализации с выводом на централизованный охранный пульт. При поступлении сигнала группа задержания незамедлительно прибудет на место, установит причину срабатывания и примет меры к задержанию правонарушителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь