Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новокузнецке на Крещение будут организованы четыре купели
ФОТО: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

В Новокузнецке на Крещение будут организованы четыре купели

На Крещение в Новокузнецке можно будет окунуться в четыре купели.

В Новокузнецке на Крещение будет организовано четыре купели – об этом сообщил глава города Денис Ильин.

В своем телеграм-канале Ильян отметил, что Крещенские богослужения пройдут во всех храмах города в ночь с 18 на 19 января. Для тех, кто желает совершить обряд , будут организованы четыре купели. Две из них традиционно находятся на реке Кондома в парке культуры и отдыха «Водный». Эти купели будут открыты с 18:00 18 января до 18:00 19 января.

Еще одна купель расположится в ТУ Абагур на реке Томь. Прогрузиться в нее можно будет с 12:00 18 января до 18:00 19 января.

Четвертая купель находится в Заводском районе на пляже «Нептун». Врачи и спасатели будут дежурить около нее с 18:00 18 января до 18:00 19 января.

Денис Ильин отметил, что время работы купелей может быть скорректировано, если лед потеряет прочность. В каждом месте погружения в купель будут дежурить спасатели, полиция, МЧС, бригады скорой помощи. Кроме того, мэр Новокузнецка напомнил всем о том, что купаться в ледяной воде можно только тем, чей организм подготовлен к этому. Погружаться в купель можно только в трезвом виде. Также Денис Ильин отметил, что купаться в несанкционированных местах, где не дежурят представители дежурных служб, которые в экстренной ситуации могут оказать помощь.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь