Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новокуйбышевске эвакуировали жильцов дома из-за пожара на 1000 «квадратов»
Фото: Царьград
Происшествия

В Новокуйбышевске эвакуировали жильцов дома из-за пожара на 1000 «квадратов»

Пожар, начавшийся в квартире на пятом этаже дома №3 на улице Молодежной, охватил 1000 квадратных метров и перекинулся на кровлю, из-за чего всех жителей разместили в пунктах временного пребывания.

Прокуратура Самарской области сообщила об эвакуации всех жителей многоквартирного дома №3 на улице Молодежной в Новокуйбышевске. Причиной стал крупный пожар, для размещения людей организованы пункты временного пребывания.

Возгорание началось в одной из квартир на пятом этаже. Сообщение о происшествии поступило в 21:20, после чего огонь быстро распространился на кровлю здания. Общая площадь пожара достигла 1000 квадратных метров.

Координацию действий правоохранительных органов и аварийно-спасательных формирований на месте ведет заместитель прокурора города Станислав Саппа. «На месте происшествия заместитель прокурора города Станислав Саппа координирует работу правоохранительных и аварийно-спасательных служб», — говорится в сообщении ведомства.

В сети также появились видеокадры, на которых запечатлено горение крыши жилого дома в Новокуйбышевске.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь