Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Няндоме отремонтировали улицу Леваневского за 1,2 км
Фото: Царьград
Общество

В Няндоме отремонтировали улицу Леваневского за 1,2 км

Министерство транспорта Архангельской области отчиталось о завершении ремонта участка улицы Леваневского протяжённостью 1,2 километра между улицей Советской и улицей 60 лет Октября, выполненного по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Подрядчик уложил новый асфальт на проезжей части и тротуарах, установил ограждения и обновил водопропускные сооружения.

В Няндоме завершились работы по приведению в порядок улицы Леваневского, о чём проинформировало министерство транспорта Архангельской области.

Участок протяжённостью 1,2 километра, расположенный между улицей Советской и улицей 60 лет Октября, отремонтирован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Подрядчик уложил новый асфальт на дороге и пешеходных зонах, установил ограждения вдоль тротуаров, а также выполнил армирование и бетонирование оголовков водопропускных труб и смонтировал водопропускные лотки.

Эта улица играет важную роль в транспортной системе города: через неё осуществляется выход на региональную дорогу Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож, которая входит в опорную сеть. Кроме того, по Леваневского проходит маршрут общественного транспорта № 2, насчитывающий свыше 5,4 тысячи рейсов в год.

Министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев отметил, что обновление улицы положительно сказалось на безопасности движения, сделало социальные объекты более доступными и повысило качество городской среды.

— Ремонт улицы Леваневского позволил повысить безопасность дорожного движения, улучшить транспортную доступность социальных учреждений и качество городской среды, — сказал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь