Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Тагиле стартуют международные соревнования «Тагильская сталь»
Фото: Царьград
Спорт

В Нижнем Тагиле стартуют международные соревнования «Тагильская сталь»

С 6 по 8 марта в Нижнем Тагиле состоятся международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Тагильская сталь». В турнире примут участие ведущие спортсмены из России, Беларуси и Казахстана.

Центральным событием состязаний в трамплинном комплексе «Аист» станет 7 марта. В этот день запланированы решающие старты и торжественная церемония открытия.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев пригласил жителей и гостей города на соревнования. «Приглашаю всех жителей и гостей города поддержать спортсменов и стать частью этого масштабного спортивного праздника!» – отметил он в социальных сетях.

Для зрителей, желающих не только поддержать атлетов, но и получить памятные предметы, предусмотрен специальный «билет фаната». Он даёт доступ к автограф-сессии с участниками и включает набор тематической сувенирной продукции. Посещение трибун для всех желающих бесплатное.

На предыдущем, декабрьском этапе соревнований «Тагильская сталь» спортсмены из Свердловской области завоевали пять наград: одно золото, два серебра и две бронзы. В составе сборной «Россия-1» успешно выступил прыгун с трамплина Евгений Климов. Он одержал победу в смешанных командных соревнованиях и стал серебряным призёром в личном зачёте. Общее количество участников того турнира превысило 150 человек, представлявших 16 регионов России, а также Беларусь и Казахстан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США
Блокада началась: поможет ли России новая война?
В прямом эфире: