Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Тагиле произошла вторая за неделю крупная коммунальная авария
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Нижнем Тагиле произошла вторая за неделю крупная коммунальная авария

Поврежден крупный водопровод, который обеспечивает холодной водой Дзержинский район.

В Нижнем Тагиле Свердловской области произошла очередная на этой неделе коммунальная авария. Прорвало магистральный трубопровод диаметром 900 мм, который находится на правом берегу Нижнетагильского пруда рядом с новым мостом. Как сообщают представители ООО "Водоканал-НТ". Трубопровод питает холодной водой Дзержинский район.

Для ремонта требуется сбросить крупный объем воды, но тогда она не дойдет до людей. Чтобы этого не произошло, подача воды продолжается, несмотря на утечку. Однако пришлось увеличить водозабор. В данный момент специалисты выясняют причины прорыва.

Напомним, что это уже вторая авария за неделю. Так 17 ноября прорвало резервный трубопровод на улице Аганичева. Это была основная артерия подачи воды в Гальянку, так как основной трубопровод был поврежден при строительстве моста на Тагильском пруду.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir В Екатеринбурге на Сортировке автомобиль после столкновения отбросило на тротуар Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь