В Нижнем Тагиле пожилой водитель умер после общения с гаишниками
У пенсионера прихватило сердце и полицейские попытались сами доставить его в больницу
В Нижнем Тагиле полицейские проверяют двух сотрудников ДПС после смерти 62-летнего мужчины, которого они остановили для проверки документов во время несения службы. Как сообщает КП-Урал, 12 октября в первой половине дня в селе Николо-Павловское сотрудники остановили автомобиль Skoda.
Причиной остановки стало нарушение, что в последствие послужило поводом для проверки наличия неоплаченных штрафов. В ходе разбирательства водитель попросил позвонить в скорую помощь, сообщает КП-Урал.
Мужчине стало плохо, позвали сына. Тот рассказал, что у отца больное сердце уже было два инфаркта, цитирует издание свой источник.
Полицейские решили сами отвезти пенсионера в больницу №2, но через час он скончался. Сейчас по факту инцидента проводится проверка, но достоверно известно, что история не носит криминальный характер. Точную причину смерти установит экспертиза.