В Нижнем Тагиле на территории заброшенной воинской части нашли тело мужчины
Полицейские предполагают, что человек скончался от переохлаждения
В Нижнем Тагиле Свердловской области на территории заброшенной воинской части 11 февраля было найдено тело мужчины. Как сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области, телесных повреждений при осмотре обнаружено не было. Эксперты предполагают, что смерть была не криминальной. Скорее всего, мужчина замёрз в пустующем помещении.
Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Проводится экспертиза, которая установит точную причину смерти. По поводу ЧП проводится проверка. Личность погибшего установлена.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.