Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем открылся обновлённый туристический центр
Фото: Царьград
Культура

В Нижнем открылся обновлённый туристический центр

После завершения плановых ремонтных работ туристический центр «Знакомьтесь, Нижний» на территории Нижегородского кремля возобновил работу.

Обновлённое пространство предлагает гостям расширенную зону для выбора сувениров. Витрины, стилизованные под традиционные нижегородские наличники, представляют изделия народных художественных промыслов региона. В ассортименте — казаковская филигрань, предметы с хохломской росписью, борнуковская игрушка и многие другие изделия. Также в центре можно приобрести авторскую керамику, парфюмерные композиции, краеведческую литературу и иные оригинальные товары.

Для гостей доступен ряд бесплатных услуг, включая красочные карты и путеводители по Нижнему Новгороду, Арзамасу, Городцу и другим населённым пунктам области. Сотрудники центра готовы помочь в организации экскурсий и туров, разработке индивидуальных маршрутов, а также предоставить информацию о возможностях путешествий по Нижегородской области, в том числе на автомобиле. Актуальные сведения о ключевых туристических объектах также доступны через цифровых помощников на интерактивной панели и наружных информационных экранах.

Министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев отметил, что модернизация центра «Знакомьтесь, Нижний» представляет собой важный шаг в повышении уровня туристического сервиса в регионе и соответствует целям национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Туристический центр «Знакомьтесь, Нижний» ждёт посетителей по адресу: Нижегородский кремль, корпус 7А. Режим работы: с ноября по апрель — ежедневно с 10:00 до 19:00, с мая по октябрь — ежедневно с 10:00 до 20:00.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь