Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Новгороде построят квартал на 1624 человека за 8 лет
Фото: Царьград
Недвижимость

В Нижнем Новгороде построят квартал на 1624 человека за 8 лет

В Московском районе Нижнего Новгорода на участке площадью 6,38 гектара между улицами Шота Руставели, Лубянской и Героя Давыдова планируется построить жилой квартал из пяти домов высотой 12 и 17 этажей, рассчитанный на 1624 человека; для этого снесут девять существующих многоквартирных домов, а завершить работы предполагается до 30 июня 2032 года.

В Московском районе Нижнего Новгорода появится новый жилой квартал. Соответствующая информация размещена на официальном портале городской администрации.

Под застройку отведён участок площадью 6,38 гектара, ограниченный улицами Шота Руставели, Лубянской и Героя Давыдова. Проектом предусмотрено строительство пяти многоквартирных домов: одно здание будет 12-этажным, ещё четыре — 17-этажными.

Во всех высотках запроектированы подземные паркинги. Их ёмкость составит от 43 до 85 автомобильных мест. Дополнительно на территории оборудуют 45 открытых машиномест. Новый микрорайон рассчитан на проживание 1624 человек.

Для реализации проекта планируется снести девять многоквартирных домов, расположенных на улицах Героя Давыдова, Лубянской и Шота Руставели. Завершить все работы предполагается до 30 июня 2032 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь