Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижегородскую область поступила крупная партия вакцины Спутник Лайт
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Коронавирус

В Нижегородскую область поступила крупная партия вакцины "Спутник Лайт"

В Нижегородскую области привезли 85,2 тысяч доз однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт". Препарат используют для ревакцинации ранее привитых и переболевших коронавирусом людей.

За всё время в Нижегородскую области поступило 479 488 доз вакцины "Спутник Лайт", пишет "ГТРК Нижний Новгород".

В регионе прививку против коронавируса сделали 1,6 млн человек. При этом точные цифры у официального портала "СтопКоронавирус" и регионального Минздрава серьёзно разнятся: на федеральном портале привитых больше даже с учётом того, что статистика обновляется раз в неделю. 

Например, накануне региональное министерство сообщало о 1 600 523 привитых, из которых 1 378 989 человек получили обе аппликации вакцины. На портале "СтопКоронавирус" от 3 декабря эти числа равнялись 1 626 217 и 1 457 121​ соответственно. Почему так происходит, "Первому Русскому" в правительстве региона объяснить пока не смогли. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Из-за снижения заболеваемости COVID-19 в Кузбассе врачи возвращаются в поликлиники Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь