Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На 6-ти пригородных маршрутах автобусов начали действовать единые тарифы на проезд и льготы
Фото "Царьград"
Общество

На 6-ти пригородных маршрутах автобусов начали действовать единые тарифы на проезд и льготы

Шесть пригородных автобусов в Нижегородской области ввели льготы для пассажиров. Подробности рассказали представители новой маршрутной сети региона.

На шести нижегородских автобусах ввели специальный режим проезда. Речь идёт о пригородных маршрутах.

Теперь в них будут действовать транспортные карты и единые тарифы на проезд. Нововведение появится на автобусах:

  • №238, №242 - "ЖК "Анкудиновский парк — Нижний Новгород";
  • №273 - "ЖК "Анкудиновский парк — гор. Кстово";
  • №307 "гор. Дзержинск — Нижний Новгород";
  • №212 - "гор. Дзержинск — рп. Юганец";
  • №247 - "пос. 1 Мая — Нижний Новгород".

Напомним, 3 автобуса в столице Приволжья изменили маршрут движения.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Кондуктора и пассажира доставили в отдел полиции в Нижнем Новгороде В Нижегородской области стали дешевле яблоки и лимоны Нижегородскую детскую больницу возглавил новый главврач
Делягин и Гурулёв: Крым под ударом - дроны ВСУ прорываются к трассе снабжения
В прямом эфире: