Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Николаевщине начали охоту на ведьм. Губернатор объявил награду за головы наводчиков
Mykola Tys/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

На Николаевщине начали охоту на ведьм. Губернатор объявил награду за "головы" наводчиков

В Николаевской области началась очередная охота на ведьм. Только теперь ищут не просто русскоязычных граждан, а "коллаборантов". Губернатор региона Виталий Ким объявил награду за "головы" наводчиков, которые якобы корректируют огонь русской артиллерии.

Чиновник записал видеоролик, где на чистом русском обратился к согражданам. Он пообещал 100 долларов любому, кто предоставит сведения о местонахождении местных жителей, которые якобы корректируют огонь русских военных, предоставляя им необходимые данные.

Я буду платить 100 долларов каждому, кто наведёт на наводчика. В принципе, можно уже присматриваться к негодяям, которые помогают русским. Это будет оплачено. Шукайте, хлопцi,

- заявил Ким.

Губернатор Николаевской области уверен, что кто-то из местных жителей держит связь с армией Россией через Telegram-канал и предоставляет данные о местонахождении целей за 1000 гривен.

Сам факт того, что губернатор лично объявляет награду за поимку мнимых наводчиков говорит о том, что украинская армия находится в отчаянном положении и не знает, как противостоять русским ударам.

Добавим также, что Вооружённые силы России обладают беспилотниками и военными спутниками, которые способны передавать всю оперативную информацию в режиме реального времени. Вряд ли русским военным, которые обладают такими техническими средствами, понадобились бы "наводчики" из числа жителей Николаевской области.

Объявление Кима больше похоже на очередную охоту на ведьм. Точно так же украинские неонацисты отлавливают "коллаборантов", чьё преступление заключается в том, что они брали гуманитарную помощь от русских военных.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь