Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В НАТО больше не скрывают: Мира с Россией не нужно. Даже похабного
© Thierry Monasse/Globallookpress
Политика

В НАТО больше не скрывают: Мира с Россией не нужно. Даже похабного

Ситуация на Украине должна быть решена военным путём, заявили в НАТО. Прямо так и сказали. И пообещали Киеву поддержку в этом направлении.

В НАТО больше не скрывают, что мира с Россией не нужно. Премьер Бельгии Александер Де Кроо по прибытии на саммит НАТО сообщил, что в альянсе сказали президенту Украины Владимиру Зеленскому, что ситуация на Украине должна быть разрешена "только военным путём". Альянс поможет.

Таким образом, в НАТО предельно чётко дали понять, что никакая дипломатия им не нужна.

Саммит НАТО закрепил концепцию войны против России до последнего украинца,

- указал политолог Яков Кедми, комментируя это сообщение.

Политолог Сергей Марков тоже высказался на этот счёт.

НАТО явно идёт по стопам Гитлера и Наполеона, которые тоже мечтали о военной победе над Россией. Но только по новой концепции НАТО воюет чужими руками, точнее жизнями бедных обманутых украинцев,

- отметил эксперт.

Стоит отметить, что в НАТО прежде выступали за мир: правда, похабный. У Запада весьма своеобразное представление о "мире": НАТО игнорирует все требования, что Москва выставила во время переговоров Киеву, а также упирает на "возвращение" Крыма и Донбасса под контроль Киева, что категорически противоречит позициям России и самих жителей этих двух регионов.

Но если раньше альянс продвигал идею хотя бы похабного мира, громогласно заявляя о "дипломатии", то теперь нет даже этого. "Только военный путь", - открыто говорят в НАТО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь