В Находке 16-летний школьник сливал бензин через шланг и попал в реанимацию
В Находке Приморского края едва не случилась трагедия с 16-летним подростком.
Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, школьник решил слить топливо из мопеда, применив известный, но крайне опасный «дедовский» метод через шланг.
В результате этого часть бензина попала в организм.
Юношу доставили в больницу в тяжелом состоянии спустя 3,5 часа после инцидента.
Врачам удалось стабилизировать состояние пациента, однако лечение продолжается и сохраняется риск серьезных осложнений.
Этот случай стал суровым напоминанием о том, что такие «гаражные» способы могут угрожать жизни или здоровью даже в самом юном возрасте.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и Дзен-канале.