Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве задержали мужчину, устроившего поножовщину на Арбате
Belkin Alexey/Globallookpress
Происшествия

В Москве задержали мужчину, устроившего поножовщину на Арбате

Попытка заступиться за жену обернулась уголовным делом.

Ссора в московском ресторане закончилась поножовщиной. 24-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), после того как решил вступиться за свою супругу. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по городу.

Все началось с того, что 19-летняя сотрудница ресторана на Арбате пожаловалась мужу на конфликт с коллегой-официантом. Мужчина решил разобраться лично и приехал на место. Он вывел официанта на улицу, где нанес пострадавшему несколько ножевых ранений. В результате официант был госпитализирован с тяжелыми ранениями. Также пострадал очевидец, который пытался остановить преступника, ему помощь оказали на месте.

Нападавший скрылся с места происшествия, однако сотрудники полиции оперативно его вычислили. Вскоре подозреваемый был задержан у станции метро «Лужники». Сейчас он находится под стражей, и за попытку «разобраться» по-мужски ему грозит серьезный тюремный срок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: