Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве стартует регистрация на байерскую программу для экспортёров
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Москве стартует регистрация на байерскую программу для экспортёров

В Москве открывается регистрация для участия в байерской программе, рассчитанной на экспортеров. Это означает, что до конца года компании Москвы смогут представить свою продукцию в таких странах как Саудовская Аравия, Египет и Казахстан.

Экспортёры из Москвы смогут принимать участие в различных международных выставках, которые будут проходить во второй половине текущего года. Подавать заявки можно на сайте центра поддержки и развития экспорта "Моспром".

Сообщается, что мероприятия будут проходить в рамках байерской программы. Она помогает столичным компаниям выходить на новые рынки с 2019 года. Программа продолжит свою работу, несмотря на попытки западных стран организовать санкционное давление на Россию. 

"Предприятия давно начали осваивать новые направления, включая перспективные страны Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки. Международные программы центра "Моспром" предоставляют отличную возможность для расширения географии и номенклатуры поставок, поиска партнеров и клиентов, привлечения инвестиций", - подчеркнул руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

До конца 2022 года компании из Москвы смогут представить свою продукцию на выставках в Саудовской Аравии, Египте и Казахстане. Всего в рамках программы пройдет больше 150 переговоров формата B2B. Они состоятся с потенциальными иностранными партнерами. 

Отдельно стоит отметить две зарубежные выставки для промышленного сектора, которые состоятся осенью. Речь идет о KIOGE 2022 в Казахстане и Saudi Elenex 2022 в Саудовской Аравии. А в декабре пройдет ежегодная выставка пищевой индустрии Food Africa 2022 в Египте. Также запланировано участие в мероприятиях стран Латинской Америки, ЮАР, Марокко и ОАЭ.

Сейчас центр "Моспром" помогает компаниям готовиться к выставкам. Специалисты центра, подведомственного Департаменту инвестиционной и промышленной политики, изучают, что могут предложить отечественные компании зарубежным партнерам и какие конкурентные преимущества есть у продуктов. 

Уточнить всю интересующую информацию можно на сайте economy.mos.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум
Его разыскивает Интерпол, а Россия - депортирует
В прямом эфире: