В Москве сгорел хостел, погибли два иностранца - СМИ
Два гражданина Белоруссии погибли при пожаре в московском хостеле, сообщают СМИ.
Стало известно о том, что в одном из московских хостелов произошёл пожар. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник.
Отмечается, что погибли два гражданина Белоруссии. Один скончался на месте, а второй - в машине скорой. Известно, что спасатели эвакуировали более 150 человек.
Как сообщает ТАСС, в позапрошлом году в этом хостеле уже были выявлены грубые нарушения требований пожарной безопасности.