В Москве появятся три новых станции метро
Строительство станции метро "Стромынка" уже началось на отрезке Третьего пересадочного контура.
"Мосметрострой" сообщает, что в столице началось строительство новой станции подземки - "Стромынка".
Кроме нее на этом участке Третьего пересадочного контура также появятся еще две новых станции - "Ржевская" и "Шереметьевская".
В настоящий момент на месте строительства станции уже началась установка ограждающих конструкций. Находиться станция будет в районе Сокольники.
Известно, что новая станция будет иметь два вестибюля, один выход - к парку, второй - на улицу Стромынка.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.