В Москве номера серии 799 вытесняют полюбившиеся 777
Водителям в Москве начали выдавать номера серии 799.
Столичное управление ГИБДД сообщает о том, что началась выдача номеров серии 799. Первые авто в столице уже получили такие номера.
"Все регистрационные подразделения оснащены необходимым количеством государственных регистрационных знаков с новой серией 799", - сообщает ГИБДД.
Кроме того, выдавать будут также и номера предыдущей серии - 777. Эти номера будут выдаваться до тех пор, пока они не закончатся.
Напомним, что новую серию решено было ввести, поскольку комбинации с номером 777 закончились.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.