Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве начали поднимать цены на домашний интернет из-за изменения экономических условий
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Москве начали поднимать цены на домашний интернет из-за изменения экономических условий

Подорожание затронет и другие регионы России.

С 2022 года провайдеры домашнего интернета начали повышать цены в Москве. Тарифы подняли Московская городская телефонная сеть (МТС), Онлайм (Ростелеком) и Акадо (ЭР-телеком холдинг).

С конца декабря 2022 года цена на некоторые тарифы Онлайма выросла на 4% - с 500 до 520 рублей. В компании провели корректировку ряда архивных тарифных планов. В Ростелекоме заявили, что тарифы вводились в других экономических условиях и до изменения цен не соответствовали рынку.

В начале 2022 года ежемесячная оплата по одному из тарифов МГТС составляла 570 рублей, а к октябрю поднялась на 10% - до 625 рублей. Изменения коснулись архивных тарифов и пакетов с интернетом и цифровым ТВ. Компания сообщила, что цена выросла из-за повышения расходов на обслуживание инфраструктуры сетей.

Провайдер Акадо поднял цены только в январе 2023 года. Тарифный план «И-100 D» тоже подорожал на 10% - с 531 до 581 рубля.

Аналитик iKS-Consulting Максим Савватин заявил Ведомостям, что скоро рост цен на домашний интернет затронет не только Москву, но и другие регионы России. Это связано с тем, что федеральные игроки МТС, Ростелеком, ЭР-телеком, Билайн и Транстелеком покрывают большую часть страны.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В Москве опечатали магазин Дикси из-за напавшей на сотрудника крысы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь