В Москве объявили "желтый" уровень опасности
В ближайшие часы город накроет густой туман, из-за чего спасатели призвали жителей столицы не выходить лишний раз на улицу
В Гидрометцентре России предупреждают о грозящем Москве тумане. В ближайшие часы густая дымка накроет столицу, из-за чего спасатели уже объявили "желтый" уровень метеоопасности.
Он является третьим из пяти. В МЧС России просят москвичей на ночь и вплоть до утра отказаться от личного транспорта, дабы не попасть в аварию, а также аккуратно ходить вдоль дорог. Если пришлось выйти на улицу в темное время суток, желательно иметь на одежде светоотражающие элементы.
К слову, прогноз распространяется также на Подмосковье, Калужскую и Ярославскую области.