Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве изменили решение по делу о погибшем во время оперы артисте
Фото: Konstantin Kokoshkin/Russian Look/Globallookpress
Происшествия

В Москве изменили решение по делу о погибшем во время оперы артисте

Отказ в возбуждении дела после гибели на сцене артиста Большого театра пересмотрели.

В Москве был пересмотрен отказ в возбуждении дела после смерти артиста, которого насмерть придавило декорацией во время оперы "Садко". Происшествие случилось в начале октября в Большом театре прямо во время выступления.

Артист не заметил, как одна из сценических декораций весом две тонны начала быстро опускаться, и оказался прямо под ней, напоминает телеканал "360". Мужчина скончался на месте.

Однако в возбуждении дела в отношении представителей театра после трагического инцидента было отказано. Но защита семьи погибшего артиста не согласилась с таким решением, направив его на пересмотр.

В результате отказ в возбуждении дела после гибели артиста Большого театра был отменён.

"Изучение материалов проверки показало, что решение об отказе в возбуждении уголовного дела является преждевременным, поскольку в ходе проверочных работ были не в полном объёме выполнены все необходимые проверочные материалы", - сказано в документе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь