Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мордовии рецидивисту дали 7,5 лет за наркотики по заданию ФСБ
Фото: Царьград
Происшествия

В Мордовии рецидивисту дали 7,5 лет за наркотики по заданию ФСБ

В Мордовии суд вынес приговор рецидивисту Александру Ибрагимову, который, находясь в исправительной колонии, по заданию оперуполномоченного ФСБ организовал незаконную схему оборота наркотиков. Целью данной операции являлось искусственное улучшение статистики раскрываемости преступлений. Ибрагимову назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии особого режима.

В ходе следствия установлено, что осуждённый через даркнет заказывал партии амфетамина. После этого с помощью мессенджеров он находил так называемых «челноков» — лиц, согласных за вознаграждение перевезти запрещённый груз. Маршрут доставки специально прокладывался таким образом, чтобы вывести перевозчиков на заранее подготовленную засаду, где их задерживали с поличным. В результате этой преступной схемы пострадали, в том числе, молодые жители Нижегородской области. Мать одного из пострадавших обратилась к прокурору республики с просьбой прекратить уголовное дело о перевозке наркотиков, настаивая на его незаконности.

Бывший сотрудник силового ведомства, который, по версии следствия, являлся инициатором и организатором провокаций, в настоящее время арестован и ожидает суда в Пензе. Расследование его деятельности продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "На выезде из Константиновки убит Сырский": ВСУ захватили огневой контроль над ЛНР? До кровавой бойни осталось 400 метров Вилла за 23 млн евро. Голикова ответила на обвинения: Она с русским народом? Всё раскрыла одна деталь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь