Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Минсельхозе ответили, возможен ли дефицит кондитерской продукции в России
Фото: Milos Ruml/CTK/Globallookpress
Экономика Новости дня

В Минсельхозе ответили, возможен ли дефицит кондитерской продукции в России

Об этом сообщает пресс-служба ведомства

В пресс-службе Минсельхоза пояснили, что дефицита кондитерской продукции в России не ожидается. Однако вместе с тем отмечается, что возможно будут заменены отдельные позиции ассортимента. Об этом сообщает Радио Sputnik.  
 
Источник отмечает, что незадолго до этого производители кондитерских изделий выступили с обращением. Они потребовали от крупных федеральных и региональных торговых сетей с 15 марта повысить отпускные цены на их товар на 20-30%.  

Ранее мы писали, что замглавы экономического комитета Совета Федерации заявил о необходимости проиндексировать пенсии гражданам России на 20-30% уже этой весной.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Школы Армении уходят на каникулы: Правительство раскрыло, кто будет отдыхать 7 дней, а кто 14 Военные Азербайджана вторглись на территорию Армении в районе приграничного села Украинцам можно убивать? В Кремле ответили на молчание Запада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь